Маликов стал орудием мести матери или почему падчерица Дмитрия родила ему дочь?

24-02-2020, 08:00 \\ Шоу-бизнес

Судя по всему, Ольга не смогла простить Елене испорченное детство и именно это подтолкнуло ее на предательство родительницы.

Мало кто знает, что у Дмитрия Маликова есть приемная дочь: исполнитель взял в жены женщину с ребенком. Вот только разница в возрасте у них была всего 15 лет. Стоит отметить, что Дмитрий сразу стал относиться к Ольге очень трепетно, будто она его родная дочь.

Вот только года все шли, а отношения между матерью и дочерью продолжали портиться. Женщины практически не общались, а после того, как Ольга родила дочь, Елена словно «с цепи сорвалась». Создается впечатление, будто она и слышать ничего не хочет о родной дочери.

Но что же могло рассорить самых близких друг к другу людей? Вполне вероятно, что падчерица Дмитрия родила дочь от него, вот только Маликов стал лишь орудием мести матери, которая так нещадно лишила ее детства.

Ведь только Елена разошлась с первым мужем, как тут же кинулась налаживать свою личную жизнь, совсем позабыв о том, что у нее есть замечательная дочь. Разумеется, для ребенка развод родителей является жутким стрессом. И когда родная мать, вместо того, чтобы поддержать ребенка, наоборот, прекращает обращать внимание на дочь, осадок на душе у девушки останется на всю жизнь.

Вероятно, Ольга могла посчитать, что «закрутить» интрижку с возлюбленным матери и, уж тем более, родить от него ребенка, будет прекрасным способом мести. И не прогадала.

Вот только это окончательно испортило отношения между матерью и дочерью. Изаксон полностью «исчезла» из жизни своих родных, а на семейных праздниках ей совсем не рады.

Более того, девушка, как ни странно, тщательно скрывает лицо дочери и свято заверяет, что родила малышку от законного супруга. И лишь сам Маликов рад видеть девушку и ее ребенка, что совсем подозрительно, ведь родная мать будто ищет способы поскорее избавиться от ненавистной конкурентки в лице собственной дочери. Судя по всему, женщинам так и не удастся найти общий язык, ведь предательство близкого человека простить сложнее всего…

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю