Совесть умерла вслед за Жанной? Шепелев сыграет свадьбу на отсуженное у родителей Фриске имущество певицы

24-02-2020, 06:59 \\ Шоу-бизнес

К подобной мысли привело внезапное торжество Дмитрия и его обращение в суд с иском наследования имущества исполнительницы.

Пару дней назад стало известно о том, что Дмитрий Шепелев вновь «взялся за старое». Телеведущий подал в суд иск на родителей Жанны, по данным СМИ, иск связан с наследованием имущества.

Стоит отметить, что несколько лет между Дмитрием и родителями Фриске было «затишье» в отношениях, но после того, как некий «доброжелатель» погасил долг семьи перед «Русфондом», Шепелев внезапно вспомнил о том, что Платону досталось еще не все имущество Жанны, например, квартира певицы, которую родные исполнительницы хранят в память о ней.

Вполне вероятно, что подобное решение Дмитрия связано вовсе не с жаждой справедливости. И это при том, что СМИ уже долгое время буквально «кричат» о том, что Шепелев уже давно лишился места на «Первом канале», что уже наводит на мысль о том, что Дмитрий отгуляет свадьбу с Тулуповой на деньги погибшей Фриске.

Судя по всему, Шепелев решил сыграть свадьбу с Тулуповой на отсуженное у родителей Фриске имущество певицы. В сети уже неоднократно говорили о том, что телеведущий брал деньги с ее личных счетов.

И это вполне обоснованное заявление, ведь главным наследником Жанны является именно Платон, официальным опекуном которого является Дмитрий Шепелев.

Это значит, что до того момента, пока сыну исполнительницы не исполнится 18 лет, наследством Жанны будет распоряжаться именно Дмитрий, по крайней мере, это будет вполне законно, хотя и бессовестно, по мнению многих.

Вполне вероятно, что деньги, которые, по слухам, Шепелев сумел утаить от закона и родителей Жанны кончились и, он решил вновь подать в суд на родных певицы, тем более, что долгов у них больше нет и ничто не помешает телеведущему заполучить последнее имущество Жанны, ведь Платоша имеет на это полное право. Про таких говорят, что у них совесть умерла, в данном случае, вслед за Фриске.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю