Галкин – «пешка»: Как созревал план «войны» Басты и Урганта с помощью мужа Примадонны

23-02-2020, 21:10 \\ Шоу-бизнес

Макс, похоже, оказался втянут в непростое дело.

Многие звезды шоу-бизнеса улыбаются друг другу сквозь зубы, а на самом деле «поливают грязью» или пытаются «потопить» своего неприятеля. Уже были случаи, когда Баста принижал достоинство Ивана Урганта, а теперь это больше похоже на «войну». Но главное, что Максим Галкин также оказался фигурантом этой истории, и, судя по всему, играет роль обычной «пешки», посредника.

Так, еще в 2017 году в студии «Сегодня вечером», где присутствовали все наставники шоу «Голос», Баста и Галкин провели шуточный рэп-баттл. Именно тогда прозвучали следующие слова Вакуленко в сторону Галкина: «Когда тебя показывают по телевизору, во всем мире ненадолго исчезает насилие. Тебя не позвали вести «Вечерний Ургант» только потому, что у тебя другая фамилия. Но кто Ургант по сравнению с тобой? Щелкни пальцем, и здесь не будет ноги его. Потом щелкни еще раз, и здесь не будет Нагиева». Сложилось впечатление, что план «войны» с ведущим Первого канала стал созревать уже тогда. Но в чем же причина?

Обычно Иван в эфире своей программы ведет себя достаточно раскованно. Может жестко пошутить, ведь все привыкли, что у него отличные отношения буквально с каждой звездой. Но, похоже, Баста к такому юмору относится слишком негативно. Тем более, в Сети давно ходят слухи, что любые укоры в свою сторону он реагирует достаточно резко. Последний раз он приходил на шоу «Вечерний Ургант» в 2018 году. Этот выпуск стал для него провальным. Зрители раскритиковали рэпера и назвали не слишком образованным и интересным по сравнению с Иваном. Ургант же был в своем репертуаре, чем поставил гостя в неудобное положение. Баста, видимо, с таким мириться не привык.

Что же происходит сейчас? Совсем недавно Галкин стал сотрудничать с Василием. На официальном YouTube-канале лейбла Gazgolder стали выходить выпуски «Музыкалити», которое ведет муж Примадонны. Подобная программа составляет значительную конкуренцию «Вечернему Урганту»: туда приходят знаменитости разных поколений и, несмотря на новизну проекта, его уже смотрят миллионы. В феврале гостем стал популярный исполнитель NILETTO, но Галкину все равно не удалось обогнать Ивана: NILETTO уже был на Первом канале еще в декабре.

Складывается впечатление, что вся эта затея появилась еще несколько лет назад. Баста как будто пытается «отомстить» за унижения, использовав не менее популярного Максима. Конкуренция в сети Интернет огромна, поэтому ведущему придется крутиться, чтобы шоу держалось на плаву.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю