Атака клонов или как Собчак обезопасила себя с помощью помощника-двойника

23-02-2020, 16:15 \\ Шоу-бизнес

Неужели провал на «Первом канале» заставил Ксению задуматься о собственной безопасности?

Свои провалы Ксения Собчак встречает весьма болезненно. Вот и когда ожидаемое многими шоу «ДокТок» на «Первом канале» не оправдало ожиданий публики, на бывшую ведущую «Дома-2» градом посыпались обвинения в плагиате и вторичности, что, естественно, не могло не дойти до главы канала Константина Эрнста. Видимо, из соображений безопасности Ксения решила внезапно уволить свою прошлую помощницу и взять вместо нее своего «двойника». По крайней мере, именно об этом она рассказала в сторис, показав свою замену. Молодой человек выглядит точь-в-точь, как Ксения Анатольевна, но вряд ли это просто совпадение.

Недооценивать влияние Константина Эрнста может быть огромной ошибкой, о чем Ксения Анатольевна прекрасно знает. Когда на ее новое шоу на «Первом» ополчились абсолютно все, она поняла, что месть со стороны медиамагната - это то, что грозит ей в ближайшее время. Именно поэтому нанимать Собчак стала не охрану, а максимально похожего на себя молодого человека, который должен будет, в случае чего, принять удар на себя.

Подобная атака клонов – вовсе не прихоть знаменитой ведущей, а необходимость, с которой она столкнулась после того, как облажалась перед командой «Первого канала». Мало кто может совладать с гневом Эрнста, да и особо держаться за кадры владелец канала не привык. Видимо, между Ксенией и Константином состоялся весьма серьезный разговор, который привел к тому, что Собчак вынуждена теперь заменять себя мужским двойником.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю