Кто эта казашка? Крутой подыскал женскую копию «зазвездившегося» Димаша

23-02-2020, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Продюсер вовремя понял, что избежать потери певца у него не получится.

Игорь Крутой неоднократно доказывал, что умеет открывать таланты едва ли не лучше остальных. Последним его крупным успехом стал певец Димаш, с которым, как говорили слухи, у Крутого даже закрутился роман. Однако, головокружительный успех, с которым столкнулся молодой певец, привел к тому, что некогда скромный и застенчивый певец превратился в «зазвездившегося» мальчишку, которого 65-летнему Крутому все сложнее контролировать. Именно поэтому его видеопоздравление с 23 февраля содержит массу намеков на то, что с Димашем его пути разошлись уже окончательно.

В первую очередь, складывается вопрос, кто эта казашка, которая выплясывает с Крутым на стартовых кадрах ролика? Из-за того, что лицо она скрывает за маской, узнать девушку невозможно, но Крутому лишь это и надо. На фоне зажигательного танца звучит молодежный реп, намекая видимо, какой музыкальный курс артистка выбрала с Игорем Яковлевичем. Не зря в комментарии к видео о вспомнил о том, как некогда открыл России таланты Тимати и Доминика Джокера. Вокальное же дарование в виде Димаша теперь заменит его женская копия, да еще и землячка. 

Казалось, что Димаш станет «лебединой песней» Игоря Яковлевича и после него продюсер уйдет на заслуженный покой. Однако, назревшая проблема в виде звездности артиста привела к тому, что Крутому пришлось срочно искать замену. Подозрительно, что выпал пал на девушку, потому как в течении своей карьеры предпочтение продюсер отдавал, в основном, мужчинам. Видимо все это нацелено на то, чтобы позлить Димаша, который явно не обрадует конкурентке.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю