«Рыльце в пушку»: Максим Фадеев лишился бизнеса из-за предательского сговора любовницы

23-02-2020, 08:00 \\ Шоу-бизнес

Продюсер сделал выбор между семьёй и «горячей» красавицей.

На повестке дня обсуждение подробностей скандала Максима Фадеева со своими протеже: певцами и коллегами по цеху. Многие приравнивают решение продюсера разорвать многолетние контракты с перспективными исполнителями к фиаско в карьере. Ведь какими бы эпатажными ни являлись те же Наргиз или Ольга Серябкина, они всё ещё приносят много денег, но уже не бородатому начальнику.

Однако, есть подозрения, что Фадеев лишился преуспевающего бизнеса вынужденно, из-за предательского сговора любовницы. Экс-солистку «Серебра» Ольгу Серябкину уже давно заподозрили в романе с продюсером, а Наргиз эти слухи даже подтвердила. И важно то, что со слов всё той же Наргиз любовница оказывала на Фадеева давление и «всё решала» за него.

Вот только Фадеев от своей супруги так и не ушёл, предпочёл семейное благополучие и заботу о сыне. А Серябкина не то, чтобы показывает себя на сцене доброй и нежной, скорее, наоборот: эпатажной, стервозной и бескомпромиссной. И для многих фанатов не станет удивлением, если девушка и вправду поспособствовала тому, чтобы «изгнать» конкуренток из музыкальной студии Фадеева, а заодно и отомстить невзаимному продюсеру.

Если так, то у Ольги Серябкиной «рыльце в пушку», ибо коллеги попросту могли позавидовать успеху небезызвестной Molly (сценический псевдоним Серябкиной) и наговорить лишнего. А потому не придерёшься, ибо слухи, сплетни и слишком мало официальных признаний. Однако это может оказаться и правдой, и девушка действительно ни при чём.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю