Беременна от Крида? Муцениеце поставила крест на провальном браке с Прилучным

22-02-2020, 23:00 \\ Шоу-бизнес

«Да не нужно уже», - написала Агата в ответ на предложение вернуть Павла в семью.

 Не успели поклонники Агаты Муцениеце обсудить предполагаемый уход ее мужа Павла Прилучного из семьи, как актриса успела дважды шокировать. Сперва подогрела слухи о том, что ее новым избранником стал рэпер Егор Крид, ведь именно с ним Агата собирается провести семейный праздник. У фанатов еще оставалась надежда, что Муцениеце просто хочет заставить Прилучного ревновать, что намеки на роман с Кридом ложные. Но вот новое потрясение: возвращения Павла в семью звезда уже не хочет, судя по ее словам в общении с поклонниками.

 «Да не нужно уже», - написала Агата в ответ на предложение вернуть отца своих детей в семью. Но что могло произойти в паре, если актриса даже видеть бывшего не хочет? Раньше она могла стерпеть побои, пьянки и измены. Неужели все дело в лопнувшем терпении или есть еще что-то достаточно веское, чтобы Муцениеце решилась начать новую жизнь? Если есть, то скорее все дело в интересном положении звезды, а учитывая роман с рэпером, то беременна Агата может быть именно от Крида.

Понятно, что Муцениеце поставила крест на провальном браке с Прилучным, но вряд ли ей стоит на что-то надеяться в отношении ветреного Егора. В прошлом Крид известен большим количеством мимолетных романов, он неоднократно разбивал девушкам сердца, и хочется верить, что перспектива отцовства хоть как-то поменяет его характер.

Поделиться новостью:
Главное за неделю