Терпеть больше нет сил… От Пельша отказалась жена из-за фанатизма в работе?

22-02-2020, 18:45 \\ Шоу-бизнес

Звезда Первого канала, видимо, скрывает скандальный развод.

Валдис Пельш положил на алтарь карьеры многое, чем мог вызвать сокрушительный кризис в отношениях с благоверной. Неужели от телеведущего ушла жена из-за его чрезмерного фанатизма в работе? Недавно шоумен представил новый документальный фильм об Антарктиде. Валдис не скрывает: пропадая в командировках подолгу не видит детей и супругу. Столь продолжительные отлучки Пельша наверняка сказываются на взаимодействии с близкими, что могло привести к печальному финалу. Терпеть больше нет сил...

14 лет знаменитость живет в браке со Светланой Акимовой: у пары растут два сына и дочь. Дети пребывают в таком возрасте, когда особенно остро нуждаются в участии обоих родителей, но выходит так, что Валдис занят рабочими вопросами в ущерб личному благополучию. Невзирая на признания Пельша касательно непомерной любви к наследникам, все отчетливее кажется, будто мужчина не уделяет внимание их тоске и желанию видеть отца чаще, чем раз в несколько месяцев.

Если об отпрысках Валдис отзывается с нескрываемым удовольствием и энтузиазмом, то о жене предпочитает молчать. Вероятно, это связано с серьезным разладом, который уже невозможно игнорировать. В летнем интервью на радио Пельш заявил, что однажды избранница собрала чемодан и вместе с детьми отправилась в Испанию, пока он бороздил просторы южного полюса. При этом телезвезда старательно отшучивался - видимо, в попытке скрыть истинные мотивы решения возлюбленной.

Валдис затронул и необходимость раздельного отдыха. Досуг и свободное пространство обязательно должно присутствовать у обоих супругов. Тем не менее, в контексте ситуации, которую описал Пельш, это выглядит так, будто Светлана специально избегает мужа. А быть может, даже завела любовника на стороне. Если взглянуть на немногочисленные фотографии Валдиса и Акимовой, то отстраненность и некая взаимная отчужденность видна невооруженным глазом.

Светлана занимается бизнесом и никак не зависит от звездного спутника жизни. Потому не лишним будет предположить, что женщина давно сожгла все мосты и в скором времени может подать на развод, если пока еще этого не сделала. Какие бы ни были взгляды у пары, каждой дама хочет чувствовать себя нужной и любимой, а трудоголизм и, как следствие, поверхностное отношение к семейным проблемам способно разрушить любые брачные узы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю