«Спалились» по полной! Кадони и Стецевят «выперли» из «Дома-2» за служебный роман?

22-02-2020, 18:01 \\ Шоу-бизнес

Настя и Влад могут совместно отдыхать на Сейшелах.

Милое воркование Кадони и Стецевят могло аукнуться обоим. Неужели телеведущего и участницу с позором «выперли» из «Дома-2» за служебный роман? Месяц назад колдун открыто заигрывал с Анастасией и не преминул использованием тактильного контакта. Кадони, пользуясь положением на проекте, отчитывал Стецевят за неухоженность и якобы небритые ноги.

Выглядела эта ситуация до неприличия комично, а сам «чародей», похоже, нашел способ стать ближе к девушке. Таким образом Влад наверняка старался отвлечь внимание аудитории от появления чувств к скандальной блондинке. Тем не менее, так долго сдерживать клокочущий внутри любовный пожар – задача не из легких. «Спалились» по полной! 

Возможно, об интрижке Кадони и Стецевят узнали продюсеры, которые вовсе не нуждаются в подобных сюрпризах. Анастасия, как и другие подопечные реалити-шоу, пляшет под дудку вышестоящих, а для каждого отдельного участника кукловоды шоу тщательно отбирают подходящую пару для создания новой захватывающей сюжетной линии.

Поэтому возникновение взаимных чувств Кадони и Стецевят, скорее всего, вызвало волну недовольства у руководства «дома любви», а в ходе конфликта горе-любовников могли попросить на выход. Тем временем Анастасия отдыхает на Сейшелах, куда, по-видимому, отправилась не одна. Участница «Дома-2» лайкает почти каждую публикацию вероятного поклонника.

За расположение Стецевят сражаются два парня – Виталий Еворовский и бывший Федор Стрелков. Любопытно, что обоим ухажерам Анастасия отвечать взаимностью не спешит. С чего бы это? Раньше Стецевят не упускала случая без лишних сомнений окунуться в омут новых любовных приключений. Ответ лежит на поверхности: сердце Насти, видимо, уже похитил ловелас Кадони.

После слухов о разрыве с Ольгой Орловой мужчина переключился на Анастасию. Во время публичных разговоров Влад ясно дал понять, что считает молодую особу своей фавориткой. Вероятно, Кадони специально так рьяно демонстрировал заинтересованность в подопечной «Дома-2», чтобы вызвать ревность у экс-солистки «Блестящих».

Орлова и сама могла приложиться к изгнанию Влада из телестройки, настроив против экс-бойфренда весь коллектив. Кадони неспроста опровергает информацию об уходе из «Дома-2» на Первый канал вместо уволенного Дмитрия Шепелева. Вероятно, этим жестом Влад желает сохранить образ хладнокровного человека, тогда как реалии жизни могут оказаться более угнетающими и мрачными. Остается надеяться, что любовь к Стецевят сгладит все внутренние шероховатости и терзания.

Поделиться новостью:
Главное за неделю