Кристен Стюарт «сошлась» с Робертом Паттинсоном спустя долгие годы разлуки?

22-02-2020, 09:00 \\ Шоу-бизнес

Фанаты «Сумерек» могут начинать радоваться, ведь их любимые звёзды, похоже, помирились.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон несколько лет состояли в серьезных отношениях. Позже пара рассталась и никак не комментировала свой разрыв. Сейчас складывается впечатление, что актеры «сошлись» спустя долгие годы разлуки. Но так ли это на самом деле или Стюарт переживает неразделенную любовь?

Кристен призналась, что Роберт был ее первой настоящей любовью. Девушка очень тепло отозвалась о своем бывшем возлюбленном, что вызывает ряд вопросов. Не так давно в сети появилась информация, что молодых людей видели вместе и они выглядели влюбленными. Сразу после этого Стюарт дала интервью, в котором рассказывала о Паттинсоне так, будто все еще его любит. Несмотря на то, что актриса не подтвердила информацию о том, что они с экс-избранником снова вместе, она ее и не опровергла. Более того, Кристен призналась, что была готова выйти замуж за Роберта. Возможно, таким образом она намекнула на предстоящую свадьбу.

Если эта версия действительно правдива, то поклонники «Сумерек» и самих актеров могут начинать радоваться. Возможно, совсем скоро знаменитости объявят о возобновлении отношений и предстоящей свадьбе, но пока об этом остается только гадать. В то же время, пара может даже не признаться в том, что помирились, ведь в прошлый раз они пытались вовсе не афишировать свои отношения. Не исключено, что в этот раз будет так же.

Поделиться новостью:
Главное за неделю