Сделала аборт и вернется на «Дом-2». Ефременкова заявила, что больше не беременна

22-02-2020, 05:55 \\ Шоу-бизнес

Мондезир уехал в родной город, а Юля осталась в Москве со своими проблемами один на один.

Экс-ведущая скандального телешоу «Дом-2» на канале «ТНТ» Юлия Ефременкова возвращается в строй. Об этом девушка заявила в своем Instagram. Кроме того, на вопрос от фанатов: «Где ваш животик?», Юлия ответила: «А он должен быть?». Многие возмутились: «Ну, если учесть, что почти три месяца назад вы объявили о беременности, а полтора - покинули телепроект, то да!». На что Ефременкова заявила, что больше не беременна. Поговаривают, Юлия сделала аборт, чтобы вернуться на «Дом-2». Кроме того, стало известно, что ее мужчина Мондезир Свет-Амур разругался с Юлией и уехал в Краснодар.

Видимо, парень в действительности хотел построить семью, но девушка карьеру посчитала важнее малыша и красивой свадьбы. Если вспомнить, узнав о беременности Юлии Мондезир, как настоящий мужчина сделал ей предложение руки и сердца.

А из анонимных источников стало известно, что ведущие Ольга Орлова и Ксения Бородина далеко не рады ее возвращению. Якобы теперь будет обсуждаться вопрос среди коллег, что Ефременкова пожертвовала жизнью ребенка ради большого заработка и хайпа. Больше всех возмутилась Ольга Бузова, которая мечтает стать матерью, но из-за проблем со здоровьем — не может забеременеть.

Стоит напомнить, что условием контракта продюсеров «Дома-2» четко прописано: «Ведущий проекта не должен находится в психическом расстройстве, иметь наркотических и алкогольных зависимостей, а также не участвовать в разбирательствах при беременности». Видимо, Юлия поняла, что теряет свою мечту и пошла на отчаянный шаг.

Поделиться новостью:
Главное за неделю