Когда муж - тюфяк. Сестра Бузовой страдает от домогательств других мужчин

21-02-2020, 16:48 \\ Шоу-бизнес

Девушка больше не чувствует себя в безопасности даже на утренней пробежке.

Лишившись после скандала поддержки сестры Анна Бузова пытается не падать духом и также, как и раньше, ведет свой Instagram, пытаясь показать всем окружающим – проблемы ей ни по чем. Однако, желание освещать каждый шаг в своей жизни приводит к тому, что поклонники узнают подробности, которые Ане стоило бы держать «под замком». Например, о том, что ее муж – самый настоящий тюфяк, по крайней мере, именно на это сестра Бузовой намекнула, рассказав подписчикам, что страдает от домогательств других мужчин, когда рано утром выбирается на пробежку.

Поклонникам девушка призналась, что одеваться на нее нужно «максимально непрезентабельно», чтобы не дай бог не привлечь внимание посторонних представителей сильного пола. Видимо, прецеденты уже случались, но супруг Анны, как оказалось, не способен постоять за жену, потому смирился с тем, что к жене пристают незнакомцы. Главное ведь, чтобы Бузова-младшая оставалась относительно популярной и приносила в семью доход. Все остальное мужчину не касается. И раньше муж сестры Бузовой не внушал особого доверия в роли «надежды и опоры» для хрупкой Ани. Теперь же девушка «с потрохами» сдала суженого, как мужчину весьма мягкотелого.

Ссора с Олей Бузовой стала для Ани настоящим испытанием. Однако даже наличие возлюбленного, чем младшая всегда отличалась от старшей, не принесло сестре ведущей «Дома-2» желанного облегчения. Как и раньше она является объектом для насмешек фанатов Оли, но теперь и муж «вытирает» об нее ноги, позволяя незнакомцам приставать к ней прямо на улице. Видео же Аня записывает, как крик о помощи, не зная, где ее теперь искать, кроме как у подписчиков.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю