Нарядили в «клоуна» - Стилисты Первого канала открыто издеваются над Гузеевой

21-02-2020, 20:30 \\ Шоу-бизнес

Вряд ли телезвезда сможет и дальше работать с таким коллективом.

Лариса Гузеева за свою долгую карьеру успела обзавестись достаточно скандальной репутацией, из-за чего слухи о её увольнении с передачи «Давай поженимся!» ходят уже не один год. Впрочем, если руководство Первого канала не уволит ведущую, то она, судя по всему, вскоре уйдёт сама, ведь стилисты телекомпании открыто издеваются над ней, наряжая её в весьма нелепые наряды. Напомним, среди трёх ведущих данной программы Гузеева является самой пожилой, опережая по возрасту 58-летнюю Розу Сябитову и 45-летнюю Василису Володину.

Именно возраст Ларисы, по всей видимости, и является причиной, по которой команда «Давай поженимся» старается избавиться от неё, так как недавно 60-летнюю телеведущую и вовсе нарядили в костюм «клоуна», украшенный множеством блёсток и прочих сверкающих украшений. Сама Гузеева подвергла сомнению свой внешний вид, поинтересовавшись у своей подручной, не похожа ли она в этом костюме на танцора диско, на что девушка, едва сдерживая смех, начала убеждать её в обратном. Кроме того, барышня стала отвлекать Ларису, заявляя, что наряд на самом деле очень красив.

На фоне молодящихся Сябитовой и Володиной Гузеева с её лишним весом действительно выглядит, словно бабушка, а такие наряды лишь ухудшают её положение, ведь вряд ли престарелая дама в причудливых нарядах вправе давать любовные советы гостям передачи. Если стилисты Первого и дальше будут проделывать подобные «трюки», то терпения своенравной телеведущей может и не хватить, чтобы выносить явное неуважение в свою сторону, а заменить её, очевидно, вызовется немалое количество не менее талантливых кандидаток.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю