Любовью и не пахнет – Бузова закрутила роман с Давой ради мести Тарасову?

21-02-2020, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Певица продолжает самоутверждаться на фоне проблем Дмитрия.

Развод Ольги Бузовой с Дмитрием Тарасовым в своё время сыграл на руку ведущей «Дома-2», которая начала использовать разбитое сердце для продвижения душещипательных песен. Отношения Бузовой с Давидом Манукяном начались сравнительно недавно, и действия певицы явно указывают на то, что она похоже, закрутила роман с Давой ради мести футболисту и исправления своей удручающей репутации «брошенки».

Всем известно, что счастье любит тишину, но как только певец появился в жизни Ольги, та сразу же начала афишировать каждую деталь её романа с Давой. Такое чувство, что Бузова делает всё возможное, чтобы новости о её безграничном счастье обязательно настигли её бывшего мужа, который должен осознать свою ошибку и понять, как он был не прав, порвав с Олей. К тому же, при пристальном взгляде на нынешний роман Бузовой становится понятно, что любовью там и не пахнет, ведь певица откровенно использует своего ухажёра в своём творчестве, не давая того же взамен.

К примеру, Дава с удовольствием согласился сняться в видеоролике к песне Бузовой «Мандаринка» и всячески участвовал в её продвижении, а как дело дошло до клипа Манукяна, роль танцовщицы и возлюбленной Давида пришлось играть совершенно другой девушке. Ольга привыкла проводить бесчисленные часы в репетиционном зале со своей танцевальной командой, поэтому выделить пару часов для съёмок со своим любимым для неё вряд ли стало бы проблемой.

Что касается Тарасова, успехи Бузовой на фоне его жизненных проблем действительно кажутся потрясающими, ведь не успел футболист оправиться от повреждения, потерять работу, найти новую в уже не столь престижном клубе, как его вновь настигла новая серьёзная травма, из-за чего медикам пришлось уносить его с футбольного поля. Видимо, план Ольги сработал идеально, и теперь она «уделала» своего бывшего мужа по всем фронтам, начиная от карьеры, оканчивая личными отношениями.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю