Чернышев проиграл… Женатый Жигунов «вырвал» Заворотнюк у фигуриста?

21-02-2020, 18:01 \\ Шоу-бизнес

Сергей мог перейти в наступление.

Поклонники отметили, что Сергей Жигунов сильно изменился после вестей о болезни Анастасии Заворотнюк. Причиной возможного увлечения алкоголем и потрепанности могла стать еще живущая в сердце актера любовь к «Няне Вике». Неужто женатый Жигунов «вырвал» Заворотнюк у фигуриста Петра Чернышева? Отметим, что накануне в прессе появились неожиданные известия: дочь знаменитости Анна опубликовала ряд снимков с итальянского отдыха.

Это натолкнуло на мысль о некой ремиссии Анастасии и улучшении самочувствия актрисы. Счастливым шансом мог воспользоваться Сергей, который, по слухам не остался в стороне и даже финансово помогал Чернышеву и близким экс-возлюбленной, чтобы те организовали необходимый уровень медпомощи и комфортных условий.

Несколько месяцев назад инсайдеры сообщили: Заворотнюк казалась здоровой и беззаботно купалась в бассейне. Эта информация выглядит странной, если учесть критическую степень недуга артистки. Возможно, все не так уж и мрачно, как это описывают в некоторых источниках. Семья Анастасии по-прежнему хранит молчание, а в Сети частенько появляются сплетни о романе Чернышева и Татьяны Навки. Вероятно, эти догадки имеют под собой основание, если Жигунов на самом деле встрепенулся и вновь начал проявлять знаки внимания беззащитной перед внешними обстоятельствами Анастасии.

Когда публика узнала о болезни Заворотнюк, Сергей будто и вовсе пропал со всех радаров. Мужчина неохотно комментировал связь с «няней Викой», но по репликам знаменитости было понятно: Анастасию не выжечь из сердца даже каленым железом. Из-за внезапно вспыхнувшей страсти к брюнетке Жигунов оставил супругу. Правда, вскоре пожалел, но вряд ли артист испытал муки совести из-за потопленного семейного судна.

Скорее, Сергей переживал из-за необычайно повышенного интереса медиа на фоне громкого скандала. Видимо, сейчас Жигунов придерживается той же тактики, а потому не желает раскрывать ни содействие в борьбе против рака, ни тем более вероятное возрождение отношений. Сергей не опровергал, что Заворотнюк стала для него спасительным маяком в безбрежном море. Чего уж и рассуждать, если звезда пожертвовал практически всем, чтобы быть рядом с любимой.

Не исключено, что теперь Жигунов отыгрался за испорченную судьбу и обязанность постоянно оправдываться за тот кратковременный отрезок времени, когда пустился навстречу безудержной страсти. Тем не менее, любовное притяжение и сладострастие могло победить, в результате чего Петр Чернышев, похоже, проиграл и уступил сопернику... Остается наблюдать за развитием событий и пожелать Анастасии и ее близким стойкости духа и непоколебимой веры.

Поделиться новостью:
Главное за неделю