Липосакция всего тела - Шура критически похудел после серьёзной операции?

22-02-2020, 06:00 \\ Шоу-бизнес

Певец больше не напоминает по форме шар.

Для многих 44-летний Александр Медведев так и остался легендой 90-х годов под псевдонимом Шура, но сам музыкант сумел побороть рак и наркотическую зависимость, даже не думая уходить со сцены. Последние несколько лет Шуру постоянно высмеивали за обилие лишнего веса, но этим насмешкам, похоже, пришёл конец, так как певец критически похудел и, возможно, после серьёзной операции.

Свежий снимок Медведева в соцсетях произвёл настоящий фурор, ведь «шарообразное нечто» на нём сменил достаточно стройный мужчина без явных огрехов во внешности. Фанаты сразу же стали хвалить исполнителя за столь позитивное преображение, но также появились и вопросы о том, как ему удалось похудеть так быстро, так как ещё недавно его лицо едва вмещалось в кадр при съёмке.

В резком избавлении от лишнего веса Шуре могла помочь липосакция всего тела, ведь такая процедура позволяет в краткие сроки высосать из организма лишний жир из проблемных участков тела. Спортивные занятия и диета просто физически не сумели бы дать певцу похожий результат в столь скромные сроки.

Желание Медведева обрести спортивную фигуру явно говорит о его стремлении к новым карьерным свершениям, так как на пике своей славы Шура был достаточно худым, каким он и запомнился большинству фанатов. Отдельные поклонники предположили, что в похудении певца виновны запрещённые вещества, к употреблению которых он якобы мог вернуться из-за депрессии, связанной с ожирением, но сам Александр в своё время замечал, что онкологическое заболевание научило его ценить жизнь и навсегда покончить с наркотиками. Впрочем, стимулом для похудения Шуры могла послужить и новая дама сердца, но сам певец не выдаёт никаких признаков того, что в его жизни появилась возлюбленная.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю