Россия, прощай навсегда! Агузарова сбежала в США к бывшему возлюбленному?

21-02-2020, 15:30 \\ Шоу-бизнес

Ник Полторанин до сих пор страдает по Жанне.

Жанна Агузарова несколько раз мелькнула на сцене под занавес 2019 года. Королеве российского рок-н-ролла даже удалось исполнить песню с Аллой Пугачевой. Однако после неожиданного возвращения «марсианка» вновь испарилась. Неужели Агузарова сбежала в США к бывшему возлюбленному? Быть может, она с замиранием сердца произнесла: Россия, прощай навсегда!

Ник Полторанин неоднократно признавался: Жанна оставила в его душе неизгладимый след. Именно он настоял на переезд в Штаты в начале 90-х. Агузарова тщетно пыталась зацепиться в США, пару лет пела в ресторанах, но влюбленный продюсер так и не показал американской публике достоинства той Жанны, которой рукоплескали в Союзе.

Спустя много лет после расставания Ник не единожды приходил на российские шоу, где с откровенным трепетом и нежностью рассказывал о прожитых годах с исполнительницей. Полторанин уговаривал Агузарову выйти за него замуж и очень хотел детей. По словам актера, рождение наследников должно было помочь яркой личности найти некий жизненный смысл. Вероятно, Жанна переосмыслила былое поведение и ответила экс-избраннику взаимностью, поскольку Ник и по сей день не в силах выкинуть те мгновения, когда был по-настоящему счастлив.

В высказываниях Полторанина сквозила явная обида: мужчина испытывал досаду, ведь Агузарова никогда даже мельком не затрагивала тему их бурного романа. Жанна, получив порцию славы в СССР и России, вдруг закрылась ото всех и начала вести образ жизни затворницы. Ник остро переживал разрыв и, приходя на передачи, словно хотел продемонстрировать Агузаровой еще не увядшее сожаление о горьком расставании. Артистка вдруг вышла из тени, появилась в программе «Вечерний Ургант».

Знаменитость получила множество комплиментов и изменилась внешне. 57-летняя Жанна могла переосмыслить прошлое и найти контакт с Полтораниным. Несмотря на обособленную жизнь, Агузарова наверняка видела активность бывшего ухажера, который будто неистово кричал о чувствах к пассии, достигших апогея в США.

О личной жизни Ника известно мало – возможно, мужчина женат. Полторанин живет за океаном и периодически снимается в голливудских кинокартинах. Однако не стоит исключать, что ведомый ностальгией и воспрянувшей из пепла любовью, Ник вдруг решил снова испытать фортуну с Жанной. Внезапное появление Агузаровой в пространстве светской жизни также могло быть вызвано душевным подъемом «инопланетянки», сделавшей выбор в пользу давнего кавалера.  

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю