Абдулов нагло увел женщину или почему Трофим так долго страдал от разбитой любви

21-02-2020, 15:15 \\ Шоу-бизнес

Сергей стал изгоем и для семьи вдовы покойного артиста.

Сергей Трофимов настолько влюбился в Юлию Мешину, что был готов бросить семью. Отец будущей супруги Александра Абдулова поставил невыполнимый для певца ультиматум: либо Трофим прекращает заниматься музыкой и уходит в бизнес, либо о руке и сердце наследницы пусть даже не заикается. Что любопытно, вскоре Юлия вышла замуж за Александра, а Сергей, вдохновленный глубокими переживаниями, написал одну из самых проникновенных лирических композиций «Снегири». Неужели Абдулов нагло увел женщину и почему Трофим так долго страдал от разбитой любви?

Терзания шансонье с легкостью можно понять, ведь его соперник также не имел никакого отношения к предпринимательству, но смог увлечь Мешину. Сергей отчаянно метался между роковой страстью к Юлии и супругой Натальей, которая на тот момент уже стала чужой. Трофим признавался, что совершил досадную ошибку, когда повторно женился на бывшей. На это решение, прежде всего, музыканта подтолкнула дочь Анна. Повстречав Мешину, артист рассчитывал на ее благосклонность, но потерпел неудачу.

Возможно, тогда Юлия уже была знакома с Абдуловым, а ее отец предпочел именитого маэстро начинающему музыканту, который еще не обладал ни деньгами, ни признанием. Видимо, для родителя Мешиной успех и популярность вкупе с финансовой устойчивостью играли основополагающую роль. После расставания с женой Сергей на протяжении 2-х лет не находил себе места. Мама Трофима остро переживала за сына и поддерживала его в этот нелегкий период. Женщина со стороны наблюдала за растерянным артистом, но помочь ничем не могла.

Как сообщается в СМИ, Юлия оставила Сергея ради Абдулова. Может, это своеобразный бумеранг судьбы? Ведь Трофим доставил близким массу моральных переживаний. Браку с Натальей устоять было не суждено. В 2003 году исполнитель познакомился с танцовщицей балета Лаймы Вайкуле. Через некоторое время пара поженилась. Анастасия Никишина родила двоих детей – сына Ивана и дочь Лизу. Интересно, что дочь Анна от 1-го брака, вопреки предложению отца переехать к нему, все-таки отказалась в пользу мамы. Вероятно, сопереживает родительнице, а потому сознательно не хочет идти на контакт с папой.  

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю