Заговор или зависть? Александр Гудков «опустил» Моргенштерна на «Студия 69»

21-02-2020, 10:53 \\ Шоу-бизнес

На поединке между певцами, победа досталась Эдуарду Шарлот.

За последние несколько месяцев, неординарный и одиозный рэпер Моргенштерн, ворвался на первые позиции чартов и в тренды молодежной музыки. Наряду с этим, его стали приглашать на различные YouTube-каналы и телевизионные шоу. Однако по тому, что обычно происходит во время съемок, складывается такое впечатление, что между некоторыми представителями шоу-бизнеса существует некий заговор против молодого репера.

Либо у каждого, кто пересекается с Алишером на шоу, возникает зависть, которая порождает по отношению к нему гору негатива.

Так, например, Александр Гудков, не стесняясь «опустил» Моргенштерна на шоу «Студия 69». Где главной задачей является исполнить песню друг друга в своем стиле. Алишер соревновался с, не менее молодым исполнителем, которого все знают, как Шарлот.

После великолепного исполнения двух участников, объявлять победу вышел Гудков, который и был судьей всего происходящего. Совершенно не стесняясь, он высказал свое мнение о творчестве Моргенштерна, подарив победу его сопернику.

Стоит отметить, что и в «Музыкалити», и в «Вечернем Урганте», музыкант так же подвергся насмешкам и унижениям со стороны ведущих.

Поделиться новостью:
Главное за неделю