Кирилл Сафонов дал заднюю или почему беременная Орбакайте померилась с Земцовым?

21-02-2020, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Кристина, вероятно, вернулась к мужу из-за страха остаться одной.

Кристина Орбакайте помимо музыкального поприща хорошо зарекомендовала себя и в театре. Однако отчасти своим успехом, судя по всему, она обязана своему партнеру Кириллу Сафонову, так как он смог пробудить в ней настоящие чувства, которые подогревали интерес к спектаклям с участием Кристины.

На сцене артисты играли так, что у зрителей не оставалось сомнений в том, что между ними действительно имеют место быть неподдельные чувства. Публика не верила, что так правдоподобно можно играть любовь. Возможно, что именно из-за этого у Орбакайте и начались проблемы в браке с Земцовым. Ведь ей предстоял выбор: муж или истинная любовь.

Но, похоже, что Сафонов сам помог Кристине сделать выбор и дал заднюю. Недавно появился слух о том, что Орбакайте вновь беременна. Однако все это время она, вероятно, находилась в ссоре с Земцовым, от которого соответственно забеременеть не могла. А вот Кирилл Сафонов в это время, похоже, был как раз рядом с певицей.

Возможно, артист испугался ответственности и раскрытия своей неверности, поставил в отношениях с певицей точку и вернулся к жене, от которой у него уже есть маленький сын. У Орбакайте же в этой ситуации не было другого выхода, кроме как помириться и вернуться к нелюбимому мужу, чтобы преподнести общественности все так, будто она счастлива в браке и ждет ребенка от любимого мужа. В противном случае репутация Кристины была бы под угрозой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю