Свадьба и рождение первенца: Молодая жена Кузьмина беременна?

21-02-2020, 15:01 \\ Шоу-бизнес

Екатерина Трофимова в скором времени может получать поздравления.

Владимир Кузьмин после удивительного примирения с женой расцвел и засиял. Дело в том, что молодая избранница певца может быть беременна, но пока, видимо, желает сохранить это в тайне. Повторное бракосочетание артиста и 38-летней возлюбленной запланировано на текущий год.

Судя по недавнему венчанию, торжество – вопрос времени и, по-видимому, приготовления к празднику уже идут полным ходом. До развода пара прожила вместе 17 лет, но за это время не обзавелась детьми. Быть может, причина в постоянной занятости Кузьмина, ведь певец сильно влюблен в свое творчество и сцену, но не менее самоотверженно Владимир очарован женщинами. Неужто композитор и его спутница ожидают появления дитя?

После почти 20 лет брака музыкант ушел от Трофимовой к яхтсменке Светлане Карпухиной. Однако любовная связь стремительно сошла на нет, в результате чего Кузьмин вернулся к Екатерине. Было видно, что Трофимова, даже будучи в разлуке с исполнителем, переживала за него и не единожды давала откровенные интервью.

Бытует подозрение, что внезапный разлад и уход Владимира к другой женщине мог быть инсценирован для пиара - распространенный случай в медиа среде, особенно перед масштабным туром или выходом нового альбома. Любопытно, что на снимках в соцсетях Кузьмина муза артиста предстает в исключительно закрытой зимней одежде, что естественно для времени года, но при этом отсутствуют фотографии в домашней обстановке. Трофимова частенько снимает избранника на камеру, где непомерно счастливый Владимир играет на музыкальных инструментах.

Тем не менее, Екатерина старается скрыться от глаз поклонников, а это наталкивает на неожиданные выводы. К тому же, Кузьмин и Трофимова излучают беспрекословную идиллию, а рождение долгожданного первенца, который бы стал символом их бурной любви, могло бы скрепить их еще больше. Не исключено, что свадьба и так уже состоялась, поскольку в публикации о таинстве в церкви Владимир подчеркнул, что фотографии выложены отнюдь не по горячим следам.

Екатерине, вероятно, хочется наследника, да еще и от легендарной знаменитости, который волею обстоятельств стал ее судьбой. Может, Трофимова и Кузьмин и не думают о ребенке – все-таки возраст играет немалую роль. Летопись светских персонажей знает не один пример, когда возрастные пары становились родителями. Тем более, Екатерина все еще пребывает в репродуктивном возрасте, а неиспользованные возможности могли подтолкнуть женщину на решение забеременеть от Владимира.

Поделиться новостью:
Главное за неделю