Щемится в кафе от Бузовой. Даву застали за перепиской с любовницей

21-02-2020, 09:00 \\ Шоу-бизнес

К такому выводу пришли инсайдеры, которые отметили подозрительное поведение блогера.

Поклонники Ольги Бузовой не могли нарадоваться, наконец-то певица нашла своё счастье. «Принцем на белом коне» оказался малоизвестный блогер Давид Манукян, который очаровал Олю с первого взгляда. По некоторым данным, влюбленные давно живут вместе, именно ради этого Бузова продала свой бизнес и купила роскошные апартаменты за 120 млн рублей. Судя по всему, Дава сделал Ольге предложение, в начале года певица «засветила» колечко на безымянном пальце.

Однако вместо того, чтобы готовится к свадьбе, Манукян щемится от Бузовой в кафе. По всей видимости, инсайдеры застали его за перепиской с любовницей. К такому выводы пользователи сети пришли из-за подозрительного поведения блогера. Дава выглядел взволнованным, постоянно оглядывался и с кем-то переписывался по телефону. Складывалось впечатление, что человек не хочет, чтобы его кто-то заметил.

Недавно в СМИ писали о том, что Дава до сих пор встречается с Кариной Кросс – это его бывшая девушка, с которой, собственно говоря, он и начал увлекаться созданием вайнов и стал блогером. Пользователи сети убеждены, что страстный роман Бузовой с Давой – это продуманный ход, которая предложила сама Карина. Цель одна – добиться ошеломляющей популярности. Стоит отметить, это им удалось.

И пока Давид Манукян переписывается с «инкогнито», Ольга Бузова поёт строки новой песни: «…Страницу любви свайп-свайп переверну inside (внутри), это не любовь это просто хайп…». Не говорит ли это о том, что Бузова узнала об изменах, и страстному роману пришёл конец?

Поделиться новостью:
Главное за неделю