Собчак разрушила брак с Матильдой или почему Шнуров терпеть не может Ксению?

21-02-2020, 07:00 \\ Шоу-бизнес

Сергей, судя по всему, винит ведущую в разрыве с бывшей женой.

Сергей Шнуров и Матильда были одной из самых красивых пар в шоу-бизнесе. Она была для него королевой, что он не стеснялся публично выражать. Однако, похоже, что в их идеальный союз кое-кто вмешался.

Так, возможно, что Ксения Собчак разрушила брак Шнурова с Матильдой. Не для кого не секрет, что певец ведёт не самый спокойный и правильный образ жизни. Однако он очень любил Матильду, что было видно каждому. Но, Собчак, судя по всему, так не казалось. Возможно, что именно она натолкнула Матильду на развод с Сергеем, ведь они очень близко дружат. Она могла убеждать ее в том, что Шнуров не самый подходящий для нее мужчина, что он лишь звезда, которая ведет разгульный образ жизни, и ничего хорошего из брака с ним не выйдет. Матильда же в свою очередь послушала подругу и приняла решение бросить Сергея.

Именно поэтому, вероятно, Шнуров терпеть не может Ксению. «Холодная война» между ними длится уже долгое время. Певец время от времени писал стихи, посвященные Собчак, которая не стеснялась ему ответить. Однако теперь, дело набирает новые обороты и конфликт переходит уже в открытое противостояние. Теперь уже политическое.

Шнуров вступил в Партию роста, за что его в сети сразу же забросали камнями. В том числе за то, что он когда-то высмеивал Ксению Собчак и ее попытки стать президентом. Та тоже бурно отреагировала на это событие, сказав: «Дураки и дуры вы, Кандидаты — Шнуровы».

Судя по всему, Шнурова до сих пор волнует то, что, вероятно, Собчак повлияла не его расставание с любимой женой и никак не может ей этого простить.

Поделиться новостью:
Главное за неделю