Ни капли непохож на Агату! Прилучный показал взрослого сына

20-02-2020, 22:20 \\ Шоу-бизнес

Звездный отец уже продвигает сына в шоу-бизнесе.

Сейчас Instagram из платформы для творческих людей превратился в мощный способ заработка. Возможно, именно на это и надеется Павел Прилучный, раз зарегистрировал сына в социальной сети, хотя ему месяц назад исполнилось всего 7 лет. Мальчик уже снялся в профессиональной фотосессии и выглядит как настоящая модель. Как быстро растут чужие дети – совсем недавно Павел показывал его маленького и несмышленого, а сейчас это уже взрослый сын. Но вот незадача – по фото и не скажешь, что его матерью является Муцениеце.

Мальчик ни капли непохож на Агату. Пользователи Сети настолько были впечатлены, что написали, что теперь «Закрытую школу» можно снимать вечно, ведь подрастает достойная замена Прилучному. Для своего возраста Тимофей выглядит действительно слишком взрослым и уже становится понятно, что пойдет по стопам своего отца. Харизмы у него хоть отбавляй.

Напомним, что в семье актеров двое детей. Младшей дочери, Мие, через 2 недели исполнится 4 года. Семья проживает в элитном московском районе и, несмотря на все слухи, не собирается разводиться и воспитывает детей в мире и согласии.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю