Свадьба будет закрытой! Лазарев и Лера Кудрявцева готовятся к предстоящему торжеству

20-02-2020, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Ведущая уже «засветила» дорогостоящее украшение, которое украсит её тело.

Свадьба старых друзей, в которую мало кто мог поверить, уже скоро завершится предстоящим торжеством. Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева, судя по всему, давно готовятся к закрытой церемонии, но в Сеть то и дело попадают фотографии так или иначе намекающие на радостное событие в жизни любого человека.

Сегодня ночью телеведущая и счастливая мама милой доченьки получила от Надежды Бабкиной серебряную подвеску в форме маленькой гантельки. Естественно, Лера поспешила отблагодарить 69-летнюю певицу за презент. По всей видимости, украшение обошлось Надежде не дёшево, но, конечно, свадьба Сергея и Леры заслуживает качественные украшения.

Точная дата свадьбы широкой публике неизвестна. Возлюбленные решили провести церемонии без посторонних, ведь много негативных комментариев от тех, кто не очень хочет видеть Сергея мужем Леры. Свадьба, всё-таки, будет, но закрытый режим торжества только подогревает интерес публики. Кажется, эта свадьба останется в неведение, как и торжество Насти Ивлеевой, Ольги Бузовой и Лолиты, которая после скандального развода уже обзавелась новым ухажёром.

Поделиться новостью:
Главное за неделю