Душу не продал – Крутой заставлял Димаша отказаться от гражданства Казахстана?

20-02-2020, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Певец, похоже, всё тяжелее переносит личные встречи с продюсером.

Димаш Кудайберген с каждым днём становится популярнее, а вместе с тем растёт и количество новостей, рассказывающих о его конфликте с Игорем Крутым, с кем он якобы прекратил своё сотрудничество. Сами музыканты пока не комментируют свои отношения, но Кудайберген, по-видимому, ушёл от продюсера, так как Крутой заставлял его отказаться от гражданства Казахстана ради участия в «Евровидении».

Недавно Димаш заявил, что он с удовольствием поехал бы на песенный конкурс, но представлять Россию он не собирается, так как является гражданином Казахстана. Восточный красавец подчеркнул, что его страна не включена в список участников «Евровидения», поэтому он на конкурсе не появится, вопреки активным слухам о его кандидатуре для представления России.

Как и принято, звёзды не афишируют свой конфликт, но поведение Крутого и Кудайбергена явно показывает, что между ними всё не так гладко, как было раньше. Недавно продюсер и певец поучаствовали в съёмках канала «Россия 1», и Димаш был явно недоволен близостью с Игорем Яковлевичем.

Улыбку молодой музыкант демонстрировал лишь изредка, а всё остальное время он оставался безэмоциональным и даже слегка раздражённым, да и сам Крутой выглядел не более счастливым. Если «Евровидение» действительно стало для композитора и певца камнем преткновения, то остаётся лишь похвалить Димаша за то, что он не продал свою душу и не отказался от казахстанского гражданства ради возможности поучаствовать во всемирно известном соревновании.

Восток дарит миру всё больше талантливых исполнителей и, быть может, вскоре появится независимый конкурс мирового масштаба, в котором и примут участие страны, так долго игнорируемые евро-конкурсом.

Поделиться новостью:
Главное за неделю