Собчак возвращается?! Бородина призналась фанатам об уходе из «Дома-2»

20-02-2020, 05:04 \\ Шоу-бизнес

Ксении усердно ищут подмену.

В новых ответах на вопросы своим подписчикам пока ещё ведущая телестройки заявила, что на проекте ей сейчас ищут замену, и вскоре она, похоже, покинет насиженное место. Бородина призналась фанатам об уходе из «Дома-2», так как девушка не стала отрицать такое предположение фанатов.

Скорее всего, вместо Бородиной на «бревно» посадят её бывшую коллегу Собчак. Это значительно поднимет рейтинги программы, которые стремительно падают. К тому же, экс-кандидатка в президенты недавно стала ведущей телепрограммы «Док Ток» на «Первом канале», которая уже считается жалкой пародией на «Прямой эфир» с Малаховым.

Множество негативных отзывов о программе «Док ток» уже пророчат ведущей его скорое закрытие. И после этого Ксении Анатольевне некуда будет идти, потому она может с лёгкостью согласиться на место в «Доме-2».

Также стоит добавить, что слова Бородиной о поисках замены для неё ежедневно подтверждаются многочисленными рекламными постами и видео в Instagram. Она демонстрирует неоднозначные товары и свой салон, который не так давно вновь оскандалился из-за неумелых мастеров.

Нельзя отрицать, что Собчак возвращается на проект ради мести Бородиной. Недавно бывшие коллеги сильно поцапались на просторах Instagram. Ксюша обвинила экс-кандидатку в президенты незаконным проживанием в подаренной мэром квартире, а та в свою очередь предъявила обвинения в проплаченной рекламе поправок в конституции РФ.

Это странно, ведь в своём последнем интервью Бородина признавалась, что таит к своей бывшей коллеге только уважение и тёплые чувства. Однако оказалось, что ссора бывших подруг началась, когда Ксюша отказала Собчак в участии интервью на её YouTube канале. Экс-ведущая «Дома-2» на это обозлилась.

Поделиться новостью:
Главное за неделю