«Омлет из собственных» - Гузеева предложила жесткое наказание изменнику-парню участницы «Давай поженимся»

19-02-2020, 22:27 \\ Шоу-бизнес

Телесваха совсем распоясалась из-за близкой дружбы с продюсерами проекта.

 Лариса Гузеева вновь шокировала собственной выходкой, когда прямо в эфире передачи «Давай поженимся» предложила жесткое наказание изменнику-парню участницы по имени Елена. Ведущая, похоже, совершенно не следит за языком, хотя и находится на Первом канале, потому что не боится наказания за развязанное поведение от боссов шоу, с которыми общается на равных.

Недавно в эфир вышла первая часть выпуска «Давай поженимся» под названием «Блондинка из Новгорода». Появившись в студии, обаятельная невеста рассказала ведущим о том, как три года жила с изменником: мужчина каждые выходные уходил проводить время с другими женщинами, но возвращался строго каждый понедельник, пока она об этом не узнала. На такой рассказ Гузеева отреагировала острой шуткой: «Простите, а что он любил в течение недели на завтраки?». «Геркулесовую кашу», - последовал ответ участницы, на что Лариса с невозмутимым лицом произнесла: «Правда? А омлет из собственных не пробовали ему? Из взбитых...».

 Понятно, что Елена была вправе злиться на бойфренда, который ей изменял. Но стоило ли Ларисе так завуалированно, но все же призывать женщин отвечать физической расправой на подобные вещи? Как мудрая сваха, она могла бы посоветовать в этом случае какой-то другой выход, например, просто оборвать общение с таким человеком.

Впрочем, как видно, Гузеевой все нипочем, и в доказательство этому - видео из ее гримерки. Там она общалась с продюсерами шоу так, будто является подружкой для каждой из них. Похоже, они не могут найти на ведущую управы, а потому просто терпят все, что она говорит в студии и просто вырезают «опасные» моменты из эфиров, оставляя их в YouTube-версии.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю