Дима и Яна = не пара! Билан окончательно уволил «железную» Рудковскую?

20-02-2020, 06:30 \\ Шоу-бизнес

Певец мог «избавиться» от продюсера из-за хронической усталости.

Союз Яны Рудковской и Димы Билана не раз становился темой для обсуждения в СМИ, на этот раз певец сам дал понять, что между ними пробежала черная кошка. По слухам, что уже достаточно давно Рудковская не проявляет никакой активности по отношению к своему подопечному. Яна перестала комментировать певца, а совместные походы на мероприятия и вовсе канули в лету. По всей видимости и контроль за здоровьем Билана Яна также больше не держит, так как тот буквально «сорвался» и наелся на ночь чипсов, что как известно, явно не пойдет на пользу его больному желудку.

Не трудно догадаться, что певец может умалчивать о ссоре с Рудковской, после которой, возможно, Яна и Дима больше не пара для слухов, так как певец мог «избавиться» от продюсера из-за хронической усталости. Дело в том, что под руководством светской львицы Билан 24/7 посвящал все свое время работе. В одном из интервью Дима пожаловался, что плотный график полностью нивелирует возможность заняться личной жизнью, а так как он хотел бы иметь семью это могло подтолкнуть его к важному решению.

Не исключено, что в один из дней, Билан собрался с силами и окончательно уволил «железную» Рудковскую. Этим и можно объяснить те вольности, которые сейчас певец себе позволяет и будто ребенок вышедший из под контроля строгой матери хвалиться этим с поклонниками.

Вероятно, чтобы не создавать лишней шумихи вокруг этого, оба не стали афишировать окончание сотрудничества, а попросту перестали реагировать друг на друга. Теперь же Дима предоставлен сам себе, но не исключено, что ему по прежнему тяжело, ведь теперь все заботы по продвижению и организации на нем. Поэтому уставший вид Билана как никогда подчеркивает новый этап в его жизни.

Поделиться новостью:
Главное за неделю