Большая зачистка Эрнста! Борисов вслед за Шепелевым потерял место ведущего?

19-02-2020, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Фаворит гендиректора, похоже, примеряет кресло на собственном канале.

Еще не утих ажиотаж из-за увольнения Дмитрия Шепелева, как Дима Борисов уже намекнул на новое место работы. Ведущий поделился фото в Stories, сделанной, похоже, из личного кабинета.

«Загораем на работе», - подписал Борисов и неслучайно засветил подушку с логотипом канала «Дом кино».

Неужели фаворит гендиректора потерял место ведущего вслед за Шепелевым? Можно предположить, что звезда прозрачно похвастался новой должностью, чему невероятно рад. А также засветил первое собственное рабочее место, обставленное, кстати, в его вкусе - с большим количеством живых цветов.

Ранее сообщалось, что «Пусть говорят» транслирует последний сезон. Так как у Борисова нет других проектов на канале, он спокойно может уйти с телеэкранов на руководящую должность. Однако пока отснятые выпуски не показаны, кадровые перестановки хранят втайне.

Это показывает, что большая зачистка Константина Эрнста на Первом канале идет полным ходом. О полной реорганизации в «Останкино» давно говорят в Сети. Ведь канал сдал позиции, лишился престижного места в рейтинге, доверия аудитории и лояльности президента. Первый годами тянул убыточные проекты и, похоже, под страхом увольнения Эрнст прощается с командой.

Однако если Шепелева отправили на вольные хлеба, то о своем «любимчике» Константин позаботился. Видимо, как и в 2017 году он предложил Диме теплое кресло на телеканале «Дом кино». C октября 2015 года ведущий занимается развитием и укреплением позиций «Цифрового Телесемейства» Первого и его повышение не кажется незаслуженным, если не учитывать слухи о близости Димы с руководством.

К скачку по карьерной лестнице Борисов готовился давно. Больше месяца мужчина посещал премии, награды, деловые встречи и все организационные мероприятия. Так что ведущий полностью подкован и готов осваивать новый пост.

Поделиться новостью:
Главное за неделю