Микелла повторяет судьбу матери… Алсу «купила» дочке победу в страхе разочаровать мужа?

19-02-2020, 21:00 \\ Шоу-бизнес

В интервью «Осторожно, Собчак» певица намекнула на диктатуру Абрамова.

В разговоре с Ксенией Собчак певица не стала врать: она действительно купила» дочке победу в шоу «Голос», воспользовавшись «дефектом в системе голосования». Алсу избегала прямого оглашения своих мотивов. Но судя по ответам певицы, она пошла на обман в страхе снова разочаровать мужа, ведь это рушит её семью.

Ян Абрамов, по слухам, отличается жестким характером. Видимо, Алсу понимала: если Микелла упустит победу в вокальном конкурсе, Ян может обвинить её халатности, а к «бездарной» девочке потерять интерес. Быть может, поэтому мать с помощью голосов сделала наследницу лучшей.

Не удивительно, что после вскрывшегося обмана и провала «победительницы» в Сети заговорили о скандалах в паре и разрыве супругов. Видимо, Ян не простил жене позора его фамилии и ушел от «неудачницы», а также перестал поддерживать Микеллу в её стремлении стать певицей, не участвует в жизни дочки.

Получается, что богатая дочка повторяет сложную судьбу матери. Судя по словам Алсу, её отец недолюбливал единственную дочку. Он пренебрегал её желаниями, не поддерживал интерес к музыке, был жестким в воспитании и, по признанию певицы, иногда разговаривал с ней таким тоном, что легче было бы получить подзатыльник. Звезда росла очень робкой и спокойной, боясь разочаровать родителя. Возможно, из-за желания сбежать от родительской диктатуры согласилась выйти замуж за Яна всего через месяц после знакомства. Теперь старшая Микелла может стать «балластом» для успешного отца. К тому же к девочке уже сформировалось предвзятое отношение - с похожей травлей столкнулась Алсу в молодости.

Поделиться новостью:
Главное за неделю