Глаза от слез опухли! Мигель «в трауре» ушел в работу из-за «измены» Бороденко

19-02-2020, 19:00 \\ Шоу-бизнес

Евгений, похоже, бросил танцора перед свадьбой из-за неостывших чувств к Сергею Лазареву.

На фоне «измены» Евгения Бороденко звезда «Танцев» Сергей Шестиперов (более известный как Мигель) с головой ушел в работу. На кастинге pro-танцев артист ходит «в трауре»: сменил яркие наряды на исключительно черные вещи, будто символично похоронил любовные отношения. Время не помогло Сергею – он все еще избегает камер, не общается с людьми, подозрительно спокойный и не общительный.

Танцор постоянно закрывает лицо капюшоном, будто хочет скрыть следы несчастья от глаз посторонних, мало улыбается, а на фото видно, что его глаза опухли от слез. Видимо, счастье бывшего не дает покоя артисту. Возможно, Сергей был настроен на серьезные шаги, а Бороденко променял его на бывшего при первой возможности.

После того, как Мигель познакомил маму с «любовником» Евгением Бороденко на отдыхе в Самуи, в Сети заговорили о скорой свадьбе мужчин. Однако отношения «голубков» испортились и в Москву артисты вернулись в новом статусе. Евгений бросил Сергея и демонстративно покинул остров ради воссоединения с Сергеем Лазаревым. Похоже, Катя Варнава снова свела «голубков». По слухам, мужчин связывал короткий роман, который получил продолжение.

Похоже, артисты вновь счастливы вдвоем, развлекаются вместе и поддерживают творчески, разумеется, скрывая близость. Евгений ликует и веселится, Лазарев же прячется за закрытым аккаунтом и не делится личной жизнь. Видимо, боится повторить печальный опыт с Михаилом Дворецким.

Сообщалось, что после побега юмориста Мигель тайно вернулся в Москву, бросив маму одну на отдыхе. Около недели танцор скрывался от публики – судя по свежим фото он страдал из-за разбитого сердца. Старт кастинга в pro-танцы стал для Шестиперова спасением. Сергей наконец вышел из дома и теперь пытается переключиться со страданий на работу. Судя по кадрам в микроблоге, Мигель максимум времени проводит в студии, где помогает молодым танцорам и отбирает лучших участников. Он полностью сосредоточен на новом проекте, забыв об отдыхе и развлечениях. Возможно, Мигель надеется встретить новую любовь на кастинге. Ведь как сообщалось ранее, не брезгует отношениями с подопечными.

Но а пока личная жизнь не наладилась, Сергей игнорирует съемки в популярных шоу и не общается с фанатами в микроблоге. Видимо, еще не готов держать лицо публично.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю