Любу из «Интернов» не узнать! Светлана Пермякова ужаснула Сеть новой внешностью

19-02-2020, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Фанаты с трудом узнают располневшую актрису.

В день 48-летия звезда Интернов» Светлана Пермякова поделилась смелым фото и ужаснула Сеть новой внешностью. Любу из «Интернов» просто не узнать. Перед рождением дочки Светлана сбросила лишний вес, придав фигуре идеальные для неё пропорции, следила за питанием и образом жизни. Теперь же килограммы вернулись с избытком и, похоже, достигли опасных цифр.

Кажется, медсестра Люба перестала за собой ухаживать, не красится, отвергает косметику и уход за собой. Поклонники в комментариях заявили, что распухшее лицо актрисы может быть результатом неудачных косметических процедур.

Зато в руках звезды все чаще можно заметить бокал алкогольного напитка. Звезда без стеснения позирует с «горячительными» и, по всей видимости, пьет в одиночестве, что может являться плохим признаком. Похоже, даже день рождения встретила с бокалом и провела его одна. В микроблоге нет кадров с торжества и дочка, похоже, тоже исчезла из жизни звезды. Возможно, родственники избегают Свету из-за ее проблемы, а молодой экс-супруг забрал Варю на воспитание себе. Ведь даже на совместном отдыхе с бывшим и малышкой в Берлине актриса не стеснялась опрокинуть бокал при маленькой Варе.

Видимо, спиртное и изменило Пермякову до неузнаваемости, как это часто бывает. Не исключено, что неопрятная внешность может привести к «забвению» артистки. 

Пермякову волнует мнение публики, ведь она тщательно стирает все негативные комментарии с упреками. Поклонники с трудом узнают звезду и с беспокойством призывают звезду «Солдатов» взять себя в руки.

Поделиться новостью:
Главное за неделю