Мать в больнице – Анна за границей. Дочь Заворотнюк поставила «крест» на онкобольной Анастасии?

19-02-2020, 16:00 \\ Шоу-бизнес

Между больной актрисой и личным счастьем, девушка выбрала последнее.

Старшая дочь Анастасии Заворотнюк Анна озадачила публику новыми кадрами в Instagram. Как оказалось, девушка решила отдохнуть в Риме в момент, когда по слухам ее звездная мама прикована к инвалидному креслу, а отчим Петр Чернышев из последних сил старается обеспечить необходимое лечение супруге, а также не забывает о то, что он единственный кормилец в семье. Но Анну это, по всей видимости, не волнует, и выбирая между больной актрисой и личным счастьем, девушка выбрала последнее.

Неужели, дочь Заворотнюк поставила «крест» на онкобольной Анастасии? Будучи в окружении самых близких людей к актрисе, Анна как никто другой может знать о дальнейшей судьбе «прекрасной няни» и ее шансах на выздоровление. Не исключено, что смирившись с неизбежным, она решила двигаться дальше и не отказывать себе в радостях жизни.

С другой стороны, пока мать в больнице – Анна за границей и средства на которые девушка отдыхает могли бы пригодится для очередной оздоровительно терапии для Насти. Но взвалив все расходы на Чернышева, со спокойно душей улетела подальше от проблем, смотреть красивые места есть дорогие трюфеля.

Отъезд и общее настроение Анны может говорить и об обратной стороне медали и на самом деле Заворотнюк идет на поправку, отчего члены ее семьи наконец могли с легкостью вздохнуть и первой эту радость почувствовала именно Анна. Поэтому, неудивительно, что после длительной борьбы девушка захотела отдохнуть и душей и телом, а по приезду ее встретит уже более здоровая также счастливая мама.

Поделиться новостью:
Главное за неделю