Батрутдинов не зря боялся! Нашлось агентство, посылающее проектных девушек в «Холостяк»

19-02-2020, 15:18 \\ Шоу-бизнес

На проект, похоже, невозможно «пробиться» обычным девушкам, ищущим настоящую любовь.

 В Сети нашлось агентство, посылающее проектных девушек в «Холостяк». Даже на кастинг, судя по всему попадают лишь те невесты, которые с ним сотрудничают и через участие приносят ему доход. Батрутдинов все же не зря боялся, что чувства девушек на реалити-шоу «План Б» могут быть к нему не искренними, а лишь подставными ради больших гонораров!

Представители «ТНТ» уже начали готовить зрителей к премьере романтической передачи «Холостяк», раскрывая, какие девушки на этот раз будут бороться за любовь Антона Криворотова. Помимо прочих среди них оказались участница третьего сезона того же проекта Алина Чусь, экс-участница шоу «План Б» Олеся Романо, которая лишь на шаг не достала до финала, а также Полина Гренц - актриса из популярного сериала «Физрук». Последняя в свое время значительно поднялась на волне славы, связанной с успехом кинокартины, однако за последние пару лет о ней уже подзабыли многие зрители.

 Наблюдая за тем, как одни и те же девушки чуть ли не по кругу сменяют друг друга на однотипных проектах «ТНТ», некоторые из поклонников телепередачи уже с иронией стали подмечать: «Олеся, по ходу, по стопам Клюкиной хочет, вдруг во второй раз ее рассмотри директор газпрома». На это представители «Плана Б» отметили, что она пришла на оба проекта через специальное агентство.

Если копнуть глубже, нашлась информация, что с тем же агентством сотрудничает та самая Дарья Клюкина, которая после победы в «Холостяке» с Егором Кридом отчего-то вышла замуж за совершенно другого мужчину (как уже отмечалось выше - за топ-менеджера «Газпром-Медиа»).

 

 Выходит, действительно существует агентство, которое посылает к парням на «Холостяк» проектных девушек, которые за это получают деньги и известность на телевидении. Только вот герои шоу остаются в проигрыше, с глубоким разочарованием от потерянного времени.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю