С Фадеевым все по-настоящему! Беременная Ольга Серябкина купила красивое свадебное платье

19-02-2020, 09:00 \\ Шоу-бизнес

Администратор салона свадебных платьев рассказал о посещении певицей их магазина.

О романе между продюсером Максимом Фадеевым и Ольгой Серябкиной заговорили после того, как ее бывшая подруга Лена Темникова рассказала правду об их отношениях. Оказывается Ольга и Максим были любовниками со времен золотого состава группы SEREBRO. Многие даже не догадывались до чего это может довести, но вот недавно стало известно, что Фадеев в срочном порядке развелся со своей супругой.

Немногие вспомнят, что тогда у Фадеева случился сердечный приступ.

Видимо, с экс-супругой они сильно повздорили в ЗАГСе при разводе. Оля Серябкина заверила в интервью Super, что она рядом и все будет хорошо. К слову, Максим и Наталья прожили в браке около 30 лет и он всегда писал о ней только хорошие слова. Но все разбилось в одночасье, когда забеременела главная соперница. Появились и свидетели подготовки к свадьбе Макса Фадеева — администратор известного люксового салона в Москве. А невестой стала его подчиненная певица MOLLY, которая на протяжении многих лет была его правой рукой.

Как говорила Наргиз: «Она решала, кому быть, а кому нет в лейбле». «Работаю в свадебном салоне в Москве уже давно. К нам на день всех влюбленных приходила Серябкина и мерила платья. Постоянно разговаривала с кем-то по телефону и вообще была очень нервная. Говорит в трубку: «Макс, Макс...». Живот кстати уже видно», - сообщила администратор салона. Получается, что с Фадеевым-то у них все по-настоящему. Если беременная Ольга Серябкина сама пошла в магазин и купила красивое свадебное платье, то фанатам певицы стоит ждать и пышной свадьбы.

Недавно Ольга обсуждала со своими подписчиками, каким бы они имена выбрали для своего ребенка. Совпадение? Конечно, не все порадуются за молодых, в первых рядах не будет среди гостей ни Лены Темниковой, ни жены Натальи. Стоит отметить, что Максим Фадеев мечтал стать отцом во третий раз много лет, а Оля дала ему эту возможность. В молодости у них с женой произошла трагедия — погиб первый ребенок. С тех пор Фадеев дал слово никогда ее не бросать. Но, видимо, обстоятельство «беременность» смогло перечеркнуть все обещания данные ранее.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю