Друзья только на экране или как «Бригада» поссорила Вдовиченкова и Майкова?

18-02-2020, 18:15 \\ Шоу-бизнес

«Камнем преткновения» между Филом и Пчелой, похоже, стала зависть.

 В 2002 году на экраны вышел ставший уже легендарным сериал «Бригада». Это трагическая история о дружбе четверых молодых людей, которые, не смотря на тяжелое время и испытания, смогли сохранить верность друг другу. Однако есть основания полагать, что кинолента поссорила Владимира Вдовиченкова и Павла Майкова, исполняющих роли Фила и Пчелы. Друзья на экране, а в жизни враги?

Все актеры, за исключением Майкова, спустя какое-то время высказались в отношении сериала в нейтральном ключе, отметив реалистичность истории, но при этом специфичность бандитской темы.  Наиболее лояльным к проекту оказался Владимир, в то время как Павел назвал «Бригаду» «преступлением против России». Очевидно, что актер крайне недоволен, но чем?

 Роль главных героев, за исключением Сергея Безрукова, исполняли тогда еще малоизвестные актеры. Проект дал дорогу в «большое кино» Дюжеву и Вдовиченкову, однако оставил «на обочине» Майкова. И если звезда «Жмурок» сразу же отстранился из-за семейной трагедии, то актеры, исполнявшие роли Фила и Пчелы, похоже, начали выяснять отношения на почве зависти. Так сложилась жизнь, что после выхода «Бригады» звезде «Бумера» буквально посыпались предложения съемок. Владимир действительно добился немалых высот за счет роли Валерия Филатова. Чего не скажешь о Павле, который после съемок в проекте до сих пор еле держится на плаву.

 Другими словами, похоже, «Бригада» стала тем примером, когда исполняющие роли близких людей актеры в жизни относятся друг к другу с неприязнью. Зависть способна даже преданных друзей превратить во врагов, из жизнерадостного человека сделать пакостливого зануду.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю