Дочь против свадьбы: Кузьмин разошелся с невестой из-за Софьи?

18-02-2020, 17:20 \\ Шоу-бизнес

Сказка с Екатериной Трофимовой, видимо, завершилась полным провалом.

Чудесное воссоединение Владимира Кузьмина с бывшей женой воодушевило армию фанатов рок-музыканта. Однако счастье, похоже, длилось недолго и лопнуло, словно натянутая гитарная струна. Неужели Кузьмин разошелся с невестой из-за Софьи? Похоже, дочь знаменитости против повторной свадьбы отца и мачехи.

После удивительного примирения композитор ежедневно твердил о любви к Екатерине и делился с поклонниками проникновенными строчками из песен, которые мэтр посвящал нынешней музе. На День влюбленных Владимир признался в чувствах невесте и выложил в соцсеть композицию «Я люблю тебя очень». Пару дней назад Кузьмин разместил фотографию дочери и сопроводил публикацию подписью «И я тебя». Артист, вероятно, намекает, что мнение Софьи для него играет немалую роль.

Однажды девушка рассказала о романе с мужчиной старше себя. По мнению экс-участницы «Фабрики», неравные возрастные союзы априори не смогут выдержать испытание временем. Отсюда следует вывод: Софья могла поговорить с Владимиром и убедить родителя расстаться с Трофимовой - не зря существует жизненная поговорка «в одну реку дважды не входят».

Возможно, певицу ведут самые искренние намерения помочь близкому родственнику не увязнуть в токсичных отношениях, ведь уход Кузьмина к Светлане Карпухиной наверняка не был спровоцирован исключительно ветреным характером музыканта. Разногласия возникли еще до развода, а Владимир обрел столь необходимое вдохновение рядом с другой женщиной. Софья тесно общается с отцом, а микроблог молодой особы переполнен совместными фотографиями с Кузьминым.

По-видимому, до долгожданного торжества бракосочетания дело так и не дойдет, если учесть любвеобильный нрав героя и творческий полет, который способен завести неутомимого искателя не в ту степь. Не так давно Владимир насторожил прессу, когда в комментариях под постом выпрашивал контакты неизвестной барышни у исполнительницы заказа, которая преподнесла подарочную кружку от молодой поклонницы.

Принимая во внимание эти обстоятельства, Соня, вероятно, решила, что ничего хорошего от возрождения угасшего романа ждать вовсе не стоит. Ее тревога также может быть связана с возрастной разницей в 26 лет. Трофимова и Кузьмин прожили 17 лет, но чем старше становятся люди и чем больший образуется разрыв, тем сложнее мириться с недостатками друг друга и проблемами в браке. По-видимому, это и хотела донести Софья отцу.

Поделиться новостью:
Главное за неделю