Не подарили, а заработала! Участница «Дом-2» стала феминисткой в попытке «обелиться»

18-02-2020, 15:30 \\ Шоу-бизнес

Феофилактова выступила в правительстве Новосибирской области.

 На днях в СМИ сообщалось о щедром подарке ливанского шейха Евгении Феофилактовой в виде бизнеса. Буквально через неделю экс-участница «Дом-2» уже посетила образовательный проект в качестве бизнес-леди. Направление дискуссии – права женщин, в этой связи можно сказать, что Женя стала феминисткой, открыто выразив интерес к теме. В Сети Феофилактову жестко высмеяли, видимо, она действительно заговорила об активных женщинах в попытке «обелиться».

Лозунг проекта «женщина – не только кухарка и мать» в случае с Евгенией, похоже, вполне можно было бы заменить фразой «не подарили, а заработала». Девушка выступила в правительстве Новосибирской области, о чем свидетельствуют ее stories в Instagram.

 В одном из пабликов той же соцсети мгновенно отреагировали на выходку Жени. Пользователи начали соревноваться в остроумии и по итогу жестко высмеяли участницу телестройки.

 Разумеется, вопрос о том, что женщины в 21 веке все чаще получают блага исключительно из-за внешности, звучит все острей. Ситуацию усугубляет и то, что такие дамы зачастую рвутся доказывать всем свою «профпригодность», заявляя, что добились высот умом и трудолюбием. Если шейх действительно переписал часть бизнеса на Женю, то, само собой, от этого в бизнес-леди она не превратилась, а стала лишь получательницей доходов. Однако в обществе все чаще начинают звучать иные мнения, к чему это приведет, покажет время.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю