Встать, суд идет! Муж Оксаны Федоровой присвоит детей за измену с Басковым?

18-02-2020, 17:01 \\ Шоу-бизнес

Модель может скрывать беременность.

Не так давно инсайдеры сообщили: супруга Оксаны Федоровой ожидал посадку в аэропорту вместе с детьми – Федором и Елизаветой. С тех пор, а это случилось в ноябре, наследники хоть и появляются в соцсетях телеведущей, но происходит это крайне редко. Неужели Андрей Бородин присвоит детей за измену с Николаем Басковым?

Стоит обратить внимание на старания Оксаны спрятать фигуру за обширными нарядами. Ей даже пришлось оправдываться з схожесть с «капустой» - по ее словам, приходится жертвовать, чтобы не замерзнуть зимой. Однако на деле это может оказаться элементом плана по сокрытию беременности. Может, Федорова забеременела от Баскова, и это поставило окончательную точку в отношениях с мужем?

Да, эта любовная история – дело давно минувших дней, но Оксана неоднократно заявляла, что любила певца всем сердцем, а вот артист держал некую дистанцию. Мало кто верил в истинность отношений «Мисс Вселенной» и «натурального блондина», но неподдельные эмоции и трепетное отношение Федоровой к избраннику говорят о многом. Возможно, Оксана воссоединилась с Басковым, а звезду оперы, к слову, давно никто не видел с женщинами и одиночество, скорее всего, ввергло его в пучину невероятной тоски. Разумеется, не стоит упускать из виду слухи о нетрадиционной ориентации исполнителя, но Николай все-таки не попался на полновесном разоблачении.

Федорова два раза состояла в официальном браке, но кавалеры знаменитости не удостаивались таких высокопарных эпитетов, какими был награжден Басков. Женщина отмечала – разрыв отношений с Николаем проходил болезненно. Она никак не могла выбросить те воспоминания, что словно каленым железом отпечатались в нежной душе. Вероятно, даже пребывая в браке с Бородиным, Оксана лелеяла надежду на примирение с экс-бойфрендом.

В период романа с Басковым публика, затаив дыхание, ожидала неминуемой свадьбы, но сказочная идиллия рухнула, словно карточный домик. Летом звезда эстрады пережил страшное горе – умер отец. Вряд ли бывшая пассия проигнорировала столь тяжелое для Николая событие. Федорова наверняка позвонила или встретилась с Басковым и… Видимо, с того момента, спрятанные внутри чувства, вновь дали о себе знать, а озверевший от ревности супруг Оксаны мог забрать детей.

Звезда подиума вскоре рискует услышать угнетающие слова: встать, суд идет! Похоже, надвигается серьезная буря, а муж Федоровой получит возможность оставить детей у себя практически без боя: мужчина располагается связями и связан с государственными структурами.

Поделиться новостью:
Главное за неделю