Куперу отомстила, но низко опустилась: В сети разнесли позорные танцы «еле трезвой» Ирины Шейк

18-02-2020, 10:06 \\ Шоу-бизнес

Модель, видимо, перебрала с алкоголем и устроила дикие пляски в окружении мужчин.

Еще недавно поклонникам казалось, что идиллию в паре Ирины Шейк и Бредли Купера ничего не сможет нарушить, пока ни поползли слухи о романе актера с певицей Леди Гагой. Прошло уже немало времени, а Ирина, кажется, не может забыть экс-возлюбленного и пытается всячески ему насолить.

Так, на одной из светских тусовок после модного показа Шейк устроила позорные танцы, за которые модель разнесли в сети. Подписчики подметили, что знаменитость, очевидно, находилась в «еле трезвом» состоянии, а ее движения выглядели слишком вульгарно.

Возмутило поклонников и то, что модель не смутила длина подола платья, которое было на ней надета. В мини юбке Шейк без стеснения вертела ягодицами и приседала на радость оживленной толпе.

«Ира после Купера пошла во все тяжкие, во все «области тьмы»», «Не надо так опускаться, вы что», «Танцы это не ее, несуразно все это», — не удержались от комментариев ошарашенные поклонники.

Судя по всему, Шейк таким образом решила отомстить Куперу, показав, какую женщину он потерял, но подписчики Ирины решили, что она низко опустилась, и ей стоило избегать такой модели поведения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю