Преступление и наказание: Экс-супруг лишит Водонаеву родительских прав из-за грозящего ей тюремного срока?

18-02-2020, 09:00 \\ Шоу-бизнес

Судя по всему, из-за длинного языка Алена может потерять не только свободу, но и единственного сына.

Уже которую неделю в сети разгорается скандал вокруг Алены Водонаевой, которая своим неаккуратным высказыванием буквально подвела себя «под монастырь». Звезде «Дома-2» за свои слова на тему демографии, абортов и неосторожных слов о «быдле» грозит лишение свободы вплоть до 6 лет.

И если Алену действительно посадят, то с кем же останется ее несовершеннолетний сын Богдан? Водонаева – дама незамужняя, а с экс-супругом у нее крайне напряженные отношения. И хотя сама телеведущая заверяет, что с бывшим мужем она смогла сохранить нейтральные отношения, сложно не заметить, что мужчина ищет любые способы для того, чтобы отобрать единственного сына у скандальной модели.

Алёна Водонаева воспитывает 8-летнего сына Богдана, родившегося в браке с бизнесменом Алексеем Малакеевым, с которым модель развелась в 2013-м году.

Вполне вероятно, что экс-супруг Водонаевой лишит модель родительских прав из-за грозящего ей тюремного срока. И это при том, что общественность уже неоднократно поднимала вопрос о том, чтобы у Алены отобрали ребенка.

Множество пользователей считает, что за такие выходки Алёну Водонаеву следовало бы лишить родительских прав, отмечая, что у менее состоятельных россиян органы опеки могут забрать ребёнка за незначительные нарушения норм морали и воспитания. А тут как раз подвернулся «подходящий случай».

Наказание за преступление, видимо, настигнет Алену в несколько иной форме, чем она ожидала.

Как рассказала адвокат телеведущей Екатерина Гордон, особенно общественность смутило несколько цитат из публикации Алены, посвященной абортам: «В России рожают либо богачи, либо необразованное быдло, в большинстве своем», «Я презираю семьи, которые живут в нищете и рожают по три-четыре ребенка», «Не надо рожать рабов этому государству».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю