Дочь показал, теперь жениться пора! Пенкин сыграл свадьбу в Санкт-Петербурге?

17-02-2020, 18:30 \\ Шоу-бизнес

Сергей не перестает удивлять поклонников любовными приключениями.

Сергей Пенкин приятно удивил фан-сообщество. В свой день рождения певец разместил фотографию с некой Владленой Пономаренко и неизвестной девушкой, при этом мужчина не удержался от ярких любовных признаний. Однако суть заключается в том, что юная спутница Алина приходится звезде дочерью, о чем Сергей сообщил в микроблоге. Неужто Пенкин сыграл свадьбу в Санкт-Петербурге, куда отправился с новообретенной семьей?

Видимо, знаменитость руководствуется принципом: дочь показал, а теперь и жениться пора! Если регулярное появление девиц рядом с исполнителем никого не смущает, то внезапное признание о родстве с Алиной произвело небывалый «взрыв» в соцсетях любимчика аудитории.

«Это самое главное, что Вы счастливы!!!», - поклонники радовались вместе с кумиром. На первый взгляд никаких сомнений быть не должно, поскольку исполнитель ежедневно выкладывает новые публикации с возлюбленной и ставит однозначные теги под записями. Быть может, Сергей совместил личный праздник с торжеством бракосочетания. Такой подход выглядит логичным развитием этой истории – скорее всего, Пенкин не отказал себе в удовольствии устроить пир на весь мир и объеденить два ярких повода.

«Самые близкие – моя любимая Владлена и наша дочь Алина снова рядом со мной», - подписал ту самую запись Сергей. Некоторые жизненные обстоятельства могли разлучить Пенкина с близкими людьми – об этом говорит характер последней фразы в публикации. К тому же, слухи о романе с Владленой появились еще 4 года назад. Тогда артист не стремился подробно рассказывать о таинственной незнакомке и отделывался нейтральными репликами о возникшей дружбе.

Не вся аудитория Сергея поверила в эту сказочную нежность, о которой рассказал влюбленный мужчина. Видимо, молва о нетрадиционной ориентации Пенкина сыграла здесь немалую роль. Непререкаемых подтверждений этим пересудам пока не нашлось, а потому с уверенностью опровергнуть любовную негу певца и яркой блондинки пока не представляется возможным. Вероятно, подобная информация и заставила публику усомниться в искренности музыканта, в результате чего признания отныне наверняка будут восприниматься в духе первоапрельского розыгрыша. Остается наблюдать за развитием событий.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю