Внебрачный ребенок от мексиканки или почему Юрий Антонов сокрушается из-за разрыва

17-02-2020, 18:10 \\ Шоу-бизнес

Мэтр эстрады несколько десятков лет сожалеет о расставании с иностранкой.

Юрий Антонов никогда не скрывал: женщины в его жизни занимали главенствующее положение. В интервью певец неоднократно и с нескрываемым пристрастием останавливался на загадочном служебном романе. Неизвестная девушка сильно увлекла музыканта, а Юрий Михайлович даже планировал улететь в Мексику, но так и не порвал с отлаженной жизнью в СССР. Неужели у Антонова вырос внебрачный ребенок от мексиканки? Почему исполнитель до сих пор сокрушается из-за разрыва?

Композитор рассказывал, что познакомился с барышней на фестивале. При этом во многих источниках сообщается, что связь была кратковременной и затухла достаточно быстро. Однако, судя по рассказам Юрия, дама настолько влюбила его в себя, что пара всерьез обсуждала переезд в другое государство.

Не исключено, что бурный роман привел к рождению дитя. Может, именно по этой причине певец вспоминает ту эпоху. Подробностей расставания Антонов так и не сообщил, но складывается стойкое ощущение - автору хитов есть что скрывать. В ином случае исполнитель вряд ли с подобным благоговением отзывался бы о той музе, что так взбудоражила его чувства.

О первых трех женах Антонов говорит неохотно. Чаще всего Юрий Михайлович вспоминает о той мексиканке и о попытках покорить неприступную крепость в лице Натальи Фатеевой. Антонов также заявил, что жительница Латинской Америки располагала связями – ее брат слыл выдающимся режиссером.

Вероятно, сожаления певца связаны вовсе не с сердечной ностальгией, а некая тоска по безвозвратно утраченной любви возникла из-за профессиональной неудачи. Быть может, карьерист Антонов возлагал на это знакомство большие надежды, но по причине нерешительности не использовал счастливый шанс прославиться за рубежом.

Сейчас звезда эстрады живет обособленно и предпочитает обществу людей горячо любимых кошек. Вот только так было не всегда. Возможно, разгадка таится в непростом и неуживчивом характере Юрия Михайловича, о котором рассказывали экс-возлюбленные знаменитости.

Поделиться новостью:
Главное за неделю