Сбросила оковы – Пынзарь забрала детей и сбежала от мужа-угнетателя?

17-02-2020, 15:30 \\ Шоу-бизнес

Экс-участница «Дома-2» показала, как проводит время без супруга.

День святого Валентина Дарья Пынзарь и ее возлюбленный отметили на природе. Несмотря на видимую идиллию, не обошлось без свидетельств семейного кризиса, который неумолимо нарастает день ото дня. Неужели Пынзарь забрала детей и сбежала от мужа-угнетателя? 

В микроблоге Дарья ведет себя так, словно желает замаскировать признаки произошедшего скандала. Девушка показывает аудитории бурную радость от благоухающей погоды и будто всем видом пытается доказать, что неурядицы в браке ничуть не пошатнули ее позитивное настроение. «Самое время покидать камушки в воду», - произносит Пынзарь, показывая сына Артема, развлекающегося на берегу. При этом в голосе Дарьи уловима горькая досада. Сбросила оковы, а теперь, по-видимому, переживает неизбежные душевные испытания.

Видимо, экс-участница реалити тщетно старается отвлечься, ища душевное успокоение у наследников, но гложущая обида не дает ей смириться с истинным положением дел. В stories Пынзарь благоверный не появился, отсюда и возникло сомнение относительно счастливого завершения недавнего романтического досуга в горах. Дарья старательно избегает склок, но Сергей не разделяет стремлений избранницы. Мужчина отпускает неуместные и провокационные замечания, а супруга делает вид, что это ни коим образом не сказывается на атмосфере в браке.

Муж Пынзарь, не покладая рук, работает в Подмосковье, тогда как возлюбленная шикует в Турции и живет по накатанной. Возможно, подобный расклад довел Сергея до точки кипения, в результате чего он не выдержал и наверняка не в первый раз высказал Дарье копившееся в суете дней претензии. Пынзарь могла обидеться: встать в позу и демонстративно использовать главное оружие пар, что находятся на грани разрыва, пригрозив забрать детей и подать на развод.

Однако, вряд ли эта ссора приведет к чему-то более глобальному, ведь скандалы между супругами случаются часто, а их 10-летнему союзу могут позавидовать многие выходцы из «Дома-2», которым так и не удалось построить долговечные отношения. Впрочем, нельзя исключать, что терпению все-таки наступит конец и вскоре чета и вправду окажется на пороге официального расставания.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю