Продюсерам нужны рейтинги! Беременную Черно под страхом выгона заставляют драться с Оганесяном?

17-02-2020, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Чтобы вывести участников из себя, организаторы шоу готовы пойти на крайние меры.

Участница «Дом-2» Саша Черно находится на пятом месяце беременности. Недавно зрителей потрясли новости - девушка подала на развод. Разбирательства, ссоры и ругань между супругами подняли рейтинги программы на высокий уровень. Но так ли реальна была ссора на самом деле? Продюсеры «Дом-2» нередко выводят участников из себя ради повышения просмотров. Сашу могли под страхом выгона заставить драться с мужем.

Скандалы в семье Оганесяна и Черно с беременностью пошли на спад, а значит, рейтинги «Дом-2» тоже. Зрителю не интересно смотреть на идиллию и счастливые отношения пары. Видимо, продюсеров расстроило резкое снижение рейтингов и они повлияли на ссоры в паре. Но какой ценой? Саша Черно в период беременности вынуждена плакать и драться с мужем чуть ли не каждый день. Это могло крайне негативно сказаться на их будущем ребёнке. Судя по всему, это меньше всего волновало продюсеров, ведь если у их шоу нет рейтингов, то грести деньги «лопатой» они больше не могут.

Как бы то ни было, ранее Черно рассказала, что помирилась с супругом как ни в чем не бывало. Это ещё раз подтверждает то, что ссора была спланирована кем-то «свыше». Как бы то ни было, участники, идя на шоу, знают, что им предстоит переживать, ведь они - просто пешки для рейтингов канала «ТНТ» и «пешки» для зарабатывания денег продюсерами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю