Нет денег - нет счастья или почему Валюшкина выпроводила мужа после 20 лет супружеской жизни

17-02-2020, 10:30 \\ Шоу-бизнес

Звезда сериала «Универ» заставила людей задуматься о главном.

Актриса Елена Викторовна Валюшкина, как уже известно развелась с мужем Александром Яцко после 20 лет супружеской жизни. В прессе бытует мнение, что причиной раздора стала новая избранница Яцко. Однако яркий характер, обаяние и богатый внутренний мир Валюшкиной вынудили фанатов ещё раз задуматься, кто явился главным инициатором развода.

Дело в том, что человек, позволяющий себе предательство и измены часто слабее характером и потому не в состоянии адекватно воспитывать детей. А сюда входит не только нравственный опыт, но и материальное обеспечение. Однако Яцко, похоже, об этом не задумывался и с лёгкостью тратился на любовницу. Даже после того, как на телевидении мужчину осудили за неверность, Александр Яцко свою вину так и не признал. Подобные огласки влияют на психику ребёнка, но скрывать проблемы получается не всегда.

И это заставило зрителей задуматься ещё об одном важном жизненном моменте: даже после 20 лет супружеской жизни, если нет денег – нет счастья. Ведь правильные эмоции формируют личностный успех, а «паразитирование» на чужом успехе и преданности лишь разжигает разногласия. Любовь любовью, а есть на что-то нужно. Ведь сама Валюшкина добилась огромных успехов в актёрской профессии, а за свой талант и изящный подход к творчеству - высоких государственных наград.

Почему и ощущается естественным, что женщина выпроводила мужа непросто из-за супружеской неверности, которую за второй десяток иногда можно и простить, а из-за неспособности исполнять отцовские обязанности и нести супружеский долг. А стойкость и уверенность в том, чтобы воспитать наследников несмотря ни на что помогли Елене Валюшкиной принять непростое, но в то же время необходимое решение, даже после долгих совместных лет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю