Сначала любовники, потом коллеги или как Пугачева влюбила в себя Николаева на всю жизнь?

17-02-2020, 09:00 \\ Шоу-бизнес

Композитор до сих пор питает чувства к Примадонне, которая не досталась ему.

Игорь и Алла знакомы уже очень много лет. В воспоминаниях мужчины Пугачева всегда представала статной, обаятельной женщиной – по его рассказам явно прослеживается то, что он долгое время был влюблен в Примадонну. На нынешних мероприятиях Игорь предпочитает посвящать все время своей музе, танцуя с ней медленные танцы и мило перешептываясь, практически не обращая внимания на супругу. Блог мужчины также полон воспоминаний об Алле – чуть ли не каждый день Николаев вспоминает о своей королеве. Так неужели они сначала были любовниками, а потом коллегами или как Алла влюбила в себя мужчину на всю жизнь?

Пара познакомилась в далеком 1976 году – тогда, еще молодые Алла и Игорь, по слухам, влюбились друг в друга без оглядки, пока Пугачева не вышла замуж за своего второго мужа Александра Стефановича. Тогда, по слухам, Игорь крайне сильно переживал разрыв и предложил Пугачевой сотрудничать как артист и композитор. В Аллу было тяжело не влюбиться и также тяжело забыть. Судя по всему, Николаев до сих пор питает любовные чувства к Пугачевой, тем более, если учесть, что мужчина приближен к ее семье. Недавно в сети появилась информация, что пока Галкин находится на гастролях, самым частым гостем в доме Аллы становится Николаев.

Стоит сказать, что многие поклонники пары подозревали, что Пугачева имеет прямое отношение к рождении дочери Николаева. Девочка как две капли похожа на Примадонну – тем более, что Алла делилась – свои яйцеклетки женщина заморозила «на год вперед».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю