Дети не Родина, любить необязательно: Безруков лишился внуков из-за гордыни?

17-02-2020, 11:05 \\ Шоу-бизнес

Смирнова забрала наследников и «сбежала» в Великобританию. Суд не помог.

Актёр Сергей Безруков, ещё будучи в браке с первой женой Ириной, заимел от любовницы – питерской актрисы Кристины Смирновой двое внебрачных детей: дочь Александру и сына Ивана. Журналисты не сразу выяснили эту информацию, но когда узнали – Безруков поспешил падать в суд за разглашение личной информации. Однако правовые тяжбы не помогли, ибо фотографии и моменты частной жизни публичного человека признаются общедоступными.

Этот случай поднял важный вопрос: в каких отношениях примерный Безруков состоит со своими наследниками и в принципе, какой он отец. Ведь складывается впечатление, что из-за гордыни и образа идеальной кинозвезды мужчина умудрился скрывать отцовский долг. Многие фанаты к тому же критикуют Безрукова с сарказмом за «рекламу» Великой России на фоне бедственного положения населения, дряхлых школ и мизерных пенсий, мол, видимо, дети не Родина, любить необязательно.

Да и сама Кристина, будто не получив должной поддержки от Безрукова, либо из-за позора, одна и с двумя детьми «сбежала» за границу. Стало известно, однако, что девушка удачно вышла замуж за подданного Великобритании и теперь не испытывает какой-либо нужды. А британские вузы, к тому же славятся рекомендациями и отличным воспитанием будущих специалистов. Но факт остаётся фактом: Безруков лишился  не только детей, но и будущих внуков, продолжателей актёрского наследия.

Прессе о внебрачных детях Безрукова рассказал его отец Виталий. И только после этого в этом публично признался и сам Сергей. Но жизнь учит, и потому люди совершают ошибки, но исправляются. Но возможно, что отношения известного актёра с женщинами хранят в себе ещё много скрытых фактов и обстоятельств.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю