Лишил старика сытой старости.. Крутой остался в неудачниках из-за неблагодарного Димаша

16-02-2020, 10:03 \\ Шоу-бизнес

Скорее всего, Игоря бросит супруга из-за малого заработка.

В мае 2020 года в городе Роттердаме пройдет долгожданное «Евровидение 2020». Многие россияне и фанаты Димаша Кудайбергенова надеялись на то, что именно он поедет представлять Россию на конкурсе. Но не тут то было, несмотря на то, что Крутой открыл для парня двери Кремлевского дворца. А так же Крутой предоставил Димашу работу с большим заработком. А Димаш вместо благодарности и обратного заработка для Крутого. Едет на «Евровидение» как представитель своего родного Казахстана.

Получается, что молодой певец лишил старика Крутого сытой старости. Фанатов артиста разозлил тот факт, что Димаш отказался участвовать в «Евровидении» за Россию. Певец поступил неуважительно по отношению к Крутому, и к людям, которые восторгаются талантом Димаша. Можно сделать вывод, что Крутой остался в неудачниках из-за неблагодарного Кудайбергенова. Скорее всего, Игоря после очередного провала и маленького заработка бросит супруга.

От России на конкурс отправится Александр Панайотов. Эксперты сделали вывод, что Россия не одержит победу при таком сильном соперничестве. Игорь Крутой, мог хоть как-то повлиять на своего подопечного и договориться, чтобы он вообще не принимал участие или же принял его за Россию. Но Крутому не удалось переубедить артиста, поэтому, зрителям остается только наблюдать за конкурсом.

Поделиться новостью:
Главное за неделю